месяц это 4 недели. Диета первую неделю. ешь раз в день. Утром перед душем час каждые 6 минут по 10 раз турник покоряй. Вечером перед сном каждые 6 минут по 10 раз час. На 10 тягов уходит минута максимум значит остается 5 для жима от пола. Начни хоть с 10. Подтянулся 10 раз - 10 раз отжался. Где-то минута отдыха. За неделю Ты скинешь ненужный вес и укрепишь 10 жимов и тягов. Вторая неделя. Хавай нормально, но не сбавляй жима и тяга. Третья неделя. К тому времени у Тебя точно будет уже прогресс где-то в 5 тягов турника и 10 жимов от пола. Четвертая неделя. Опять хавай раз в день для облегчения и штурмуй 20 тягов за заход и сколько-то жима от пола. На последующую неделю опять хавай нормально закрепляя результат. Это просто. Блин! какие годы были когда ЭТО было интересно 8(...
На утро\вечерние часы юзай какую-нть тонизирующую Тебя музыку. Просто отрубайся от всего мира и думай о чем-то своем.
Так начинаются ЛЮБЫЕ успешные дела.
Занятия спортом
Ща сколько времени можно увеличить подтягивания за месяц с 4-10? П15
Чернявский Руслан
Гляжу дальше "Ответов" ваши успешные дела не пошли ...
Ща времени 11-18 по Москве
Андрей Косовских
Спасибо
Я подтягиваюсь каждый день, по одному подходу, в половину того, что могу. Каждую неделю добавляю по одному повторению.
Вячеслав Скворцов
Если бы делал на макс то было бы в 3 раза больше.
Вячеслав Скворцов
Тоесть прибавка повторений в неделю
первое время за неделю на 2-3 повторение будет больше подтягиваний, если грамотно подойти к тренировкам, потом уже по 1 повторению
Поэтому за месяц вполне можно на 12-14 подтягиваний увеличить (примерно)