Занятия спортом

Как за три недели увеличить подтягивания с 4 раз до 10? Подтягивания

просто подтягивайся каждый день сколько сможешь подходов по 10 в день и уже через 2 недели будешь 10 делать
Светлана Полуэктова
Лучший ответ
Айгуль Амангельдиновна В наличии есть гантели. Помогут ли в этом какие то конкретные упражнения? а если добавить бег?(в теории же, если скину 1-2кг то подтягиваться станет легче?)
В день по три раза на турник ходить .
..
...гулчатаи ...
Нелегко
За 10 дней в 2.5 раза? Ну вряд ли конечно. Но можно попробовать.
Встаешь с утра и подтягиваешься сколько можешь. Отдыхаешь миуту другую и еще раз сколько можешь. И так подходов пять шесть.
На следующий день то же самое. Правда лучше это делать через день хотя бы. Чтоб времени у мышц на восстановление больше было. Но ради эксперимента можно 10 дней подряд дурью помаятся.
А вот месяца за два это да можно серьезно подтягивания увеличить. Но лучше в спортзале путем тренировки широчайших, груди и рук. Там оно само сабой подтягивания заметно улучшит.

А блин, фигню какую то написал.
Чет пропустил что тебе за 3 недели надо.
Дерзай через день, как я выше писал по четыре пять подходов, можно больше, но главное подходы за одну тренировку с отдыхом между ними в пру минут или меньше.
А то растянешь на целый день :-)
И главное не чаще тренировки. Тут весь прикол в том что частые тренировки могут привести к обратному результату, мышцы довольно долго восстанавливаются. Лучше пропускать тренировки чем делать дополнительные.
Айгуль Амангельдиновна есть доступ к двум гантелям, может стоит какие то доп. упражнения выполнять?
За три недели навряд ли . Побольше отжимайся от пола они помогут тебе, чтобы подтягиваться больше . Проверено в себе