пошли делать на смите на бицепс я начел брать 40кг а он говорит типо а не много ли будет мол я сам делаю 40кг так вот я сделал
вапрос в том у него рука навер на 50% больше чем у меня как бы не в 2 раза и старше мне всего 16 ему лет 40 и делает как я
Занятия спортом
вчера сходил был в тренажерном зале там мужик весит 96 кг говорит уже давно занимается ну я тоже не 1 месяц ну вешу68 см
Может у него кость широкая, поэтому и рука кажется больше!
А вообще все зависит от уровня тестостерона, у вас он примерно одинаковый.
Уровень тестостерона низок в 16 лет, найбольший в 25-35 лет, и потом до 40 лет и до самой старости постепенно снижается.
А тестостерон отвечает за силу... и за много другое.. .
Так же размер мышцы не определяет ее силу, может у тебя сухожилья сильные, а они в разы сильнее мышц.
Вон например А. Засс, при весе 68 кг гнул подковы и рвал цепи, за счет силы сухожилья...
зацени видео как ты делаешь 40 кг в 16 лет на бицепс при твоем то весе.. даже интересно стало )))))))
Вячеслав Солонар
мне тоже очень интересно сам весит 60 кг а на бицуху 40 xD
Бицепс на смите? ? Фууу. )))
ну и что? каков вопрос? почему так? количество не качество. почитай про строение тела. нервно-мышечную связь. + вкл. логику. может после отдыха он будет брать больше.. . к тому же я уверен на 99% что он изолировал бицепс на много лучше.. . у него все напряжение в руках было, а ты по не опытности (да и не надо оно тебе лет 5 еще) плечами не осознано помогал...
Павел Черняев
нет не неси хуйню
интерсно как ты при таков весе на бицепс рабочий 40 кг делаеш))) 0 мб ты человек муравей??) и 40 для тебя не предел и 120 можеш)
я согласен что 40 не так много ну
ну я хожу в зал уже 2 года сам делаю на бицепс 40 кг ну и все у меня 83 кг и то тяжеловато оч
мне 18 лет
я согласен что 40 не так много ну
мне 18 лет
Павел Черняев
я хожу 9 месяцев