Занятия спортом

сходил в несколько тренажерных залов

и вот думаю идти в маленький ну когда я пришел там было 3-4 человека или в больщой 320кв. м цены на посещения и там и там одинаковы. куда посоветуете идти?
Нравится общество - большой, любишь одиночество - маленький. Зависит ещё от тренажёров и людей, которые туда ходят. Не спрашивай у других, у каждого своё мнение. Ты знаешь, как поступить.
~*~Natacha ~*~
Лучший ответ
В зале нужно смотреть не на людей, а на оборудование и его количество. То что ты увидел в зале 3-4 человек, совершенно не означает, что через час там не будет 30 человек, и будешь в очереди стоять. Точно так же и в большом зале может быть 30 беговых дорожек и всего одна скамья для жима штанги под углом или всего одна силовая рама, тоже будешь стоять в очереди.
З*
Зоя ********
Меньше народу, больше кислороду. И оборудование будет всегда доступно.
Sofiy Khakirova
Смотреть надо на оборудование - стойки для приседа и становой, скамьи для жима, количество блинов, гантелей, штанг. Если там кроме тренажеров ничего нет, зачем такой зал? Где оборудования больше - туда и иди.
P.S. Я сторонница больших залов (плотность народа на м2 меньше, никто не мешает, раздевалки просторней, короче, комфортней просто) . У меня средний, и я бы променяла его на побольше, но уж больно удобно он расположен.
Да вопрос конечко интересный тут конечно надо учитывать и чтобы ты пришел и инвентарь чтобы желательно был более менее свободен чтобы ниждать час пока сделают приседания или жим лежа ну такого редко бывает но одлин зал я помню там была одна скамья на весь спотрза так вот я ждал бывало 30 минут своей очереди! В принципе мне суперусловия не нужны но инвентарь чтлбы был разгружен это раз второе душевая желательна и три все таки когда большая площадь наверно лучший вариант
Jasmin Cvetochek
Где лучше тренер. И где женщин нет.
Где меньше народу.
иди в большой зал, ищи новых снакомых