Занятия спортом
Вопрос про Туринабол
Кто уже курсил ребят? Мне интересно как туринабол (соло) влияет на потенцию и на само здоровье, печень и тд. Одни пишут что эрекция слабая, другие что вообще не встает. Так же пишут что кончают с затруднениями или вообще кончать не могут. Думаю взять курс но переживаю за свое здоровье угробить не хочу. Занимаюсь уже долго и хочу больше результата. Поделитесь своим опытом. Заранее спасибо
А Машковский. - Справочник современных лекарственных средств. Том 2. Средства влияющие на процессы тканевого обмена. для начала прочти академическую литературу. У тебя есть выбор- Либо ходить больным павлином. либо здоровым человеком.
"Одни пишут что эрекция слабая, другие что вообще не встает. " мда.... во первых уж если за такое взялись (чего лично я бы не рекомендовал) то нужно после этого хлама после курсовую терапию проводить, во вторых во время применения потенция по идее только выше должно становиться, и в третьих у них очевидно там и без всякого "туринабола" просто проблемы.
Туринабол несколько угнетает выработку эндогенного тестостерона, примерно на 20% - 30%. Что не столь уж существенно. И практика показывает, что уровень своего тестостерона восстанавливается примерно за пару недель после окончания курса. При проведении ПКТ восстановление пойдет быстрее. Туринабол алькирован по 17 альфа, соответственно токсичен для печени. Как правило, люди, которые не испытывают проблем с печенью, не имеют их и при приёме туринабола.
Игорь К
Хорошо, спасибо тeбe за совeт
Игорь К
Можeшь eщe расказать как правильно сойти с курса 40 мг в дeнь? Какиe прeпараты нужно принимать сколько времени и в каком количестве? Что бы тестостерон выробатывался сам и печени легче было
Не советую химичить если ты занимаешься "для себя".7 Раз подумай прежде переходить на "тёмную сторону".Может ты какую-то группу мышц не доробатываешь, займись отстающими, замтено прибавишь. А если ты всё же решил, осторожно к этому отнесись, вот собственно вред туринабола-"Туринабол может вызвать уменьшение выработки собственного тестостерона, что может стать причиной проблем с эрекцией".Да и вообще, не советую заказывать фарму в интернете (доверия очень мало к онлайн магазинам и прочему).
(но все же лучше проконсультироваться, у всех разный организм и по разному принимает подобное)
Настасья Черемнова
Подскажите пожалуйста офицальный не фейковый сайт где можно заказать турика
Нормальный курс стоит почти 30к + пкт . Во первых посоветуйся с врачами, во вторых с тренером, а в третьих, ты еще начни метаном соло курсить, зарабртаешь гино себе и заплывех. Не страдай хуйней, лучше бабки на еду потрать ( если ты еще турик не купил )...