Паша Заболотный

Вечер добрый, подскажите Нужно ли пить ПКТ после приема данабола 3т по 10 мг. в день-30 дней?

Вешу 60кг, жму 100, приседаю 140, тяну 140, не могу набрать массу...

Вячеслав Андреев

Да тебе все что угодно можно. Раньше себя в гроб вгонишь, раньше и проблемы свои решишь.

Гробят свое здоровье, да еще спрашивают, как это лучше сделать!