Яна Гасанова

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно и сколько раз нужно пить гейнер weider super mass 2000

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно и сколько раз нужно пить гейнер weider super mass 2000.В интернете везде написано по разному

Эдвард Гладкий

Каждый день. В дни тренировок - выпиваешь целый шейкер ( меньше половины - до тренировки, остальное - после) , в остальные дни - половину шейкера ( можешь растянуть на весь день, можешь выпить все в обед перед приемом пищи)