Дмитрий Бондарев

гейнер SUPER MEGA MASS 2000, 5 кг за 2600 это не дорого?

да, вейдер вот он. http://www.gattakasport.ru/sport-pitanie/weider-germaniya/mega-mass-2000-3 тока я за 2600 нашел

именно вот этот гейнер говёный?

Андрей Соколиков

Лучше пойду фруктов куплю и наемся! Будет полезней!

Бу
Булат

Если ты про вейдеровский, то нормально. хотя гейнер это белково-углеводная смесь, платишь по сути за сахар.
если это что то российское, из серии протеинов мега масса, супер атлет или атлант, то тогда такой гейнер - супер мега говно

Наталья Гойда

да гавеный гейнер.. в основе углеводов сахар..