Ольга Томак

Купил банку гейнера Mega Mass 2000.Как и сколько его пить?

И доп. вопрос: что скажете про креатин? Всякие статейки можете не кидать, только ваши советы, спортсмены)

Анна Крылова

По 3 столовой ложки 2 раза в день между приёмами пищи или когда не можете поесть. Схема для каждого индивидуальна и исходит из дневного недобора белков и углеводов из пищи.

Игорь

Как пить зависит от потребности в углеводах и твоем питании. Креатин штука рабочая, но чудес тоже не жди.

Наталия

разводишь в теплой водичке . и ставишь клизму . все просто