Лена Татаринцева

у кого какие отзывы о гейнере Mega Mass 2000 ???

Сайгид

положительно отзовусь. пил его умеренно и рос как на дрожжжжах. если трудно вес набрать, то лучше 4000ный

Алексей Зорин

Бюджетный гейнер не очень. Много сахара то есть простых углеводов.

Марина Прояева

От него отличные отзывы по набору жира и воды, пишут за месяц набирают 5-6 кг. Хотя дешевле купить мешок сахара ~ 20 кг, разумнее выйдет.

Анюта !!!

Отрицательно отношусь к этому гейнеру.

Вейдер уже давно сдал свои позиции. Его продукты стали производить не из качественных продуктов.

Сам же гейнер состоит из протеина и сахара.

Какой смысл платить за сахар лишние деньги? С тем же успехом можно есть сладкое и точно также набирать жир.