Мадина Мырзахметова

Чем отличается Mega Mass 2000 от Mega Mass 4000 ???

и что лучше ???

Юр
Юра

SUPER MEGA MASS 2000
Для тех, кто легко набирает массу.
Помогает быстро нарастить мышцы, избежав при этом увеличения жировой прослойки, чрезмерно залитых мышц и утолщения талии. Отличная усваиваемость обеспечивается низким содержанием лактозы и комплексом энзимов. Обогащен L-глютамином.

GIANT MEGA MASS 4000
Для тех, кому нарастить мышцы – настоящая проблема.
Классический гейнер, с увеличенным содержанием аминокислот ВСАА. Уникальная формула MEGA MASS 4000 обеспечивает организм всем необходимым для успешного восстановления даже после самых интенсивных тренировок, присущих настоящим профи.

Анна

В новом 4000 препарате содержится масса белков, источник реально действующих калорий, а также смесь самых важных питательных элементов.