Ольга Мацукевич

Как принимать mega mass 4000?

Согласно инструкции на коробке: суточная доза - одна порция (!) это 150гр порошка на 550мл молока жирностью до 1,5%. Но везде написано, что для улучшения результатов принимать три раза в день. Это что, три раза по 150гр или 150гр делить на три приёма Если 3 раза по 150гр, то получается сильный передоз исходя из состава на 150гр. Можно просто убить печень и пр. органы. На некоторых сайтах, в том числе и на этом видел ответ, что 420гр надо смешивать для одного приёма. С ума сойти съесть за раз 420гр порошка+вода (молоко) . Это не влезет в нормального человека. Где правда. ЗЫ. в зал хожу регулярно.

Андрей

Смотри дружище. Mega mass 4000 не плохой Гейнер (белково-углеводная смесь) . Употребляй полную порцию сразу после тренировки. И один раз в день, заменяя как бы полный прием пищи, питаться ты должен 5-6 раз в день, нет возможности или желания кушать, вь*бал коктейльчика. А вообще ты бы определился для чего тебе вообще, или ты углей или калорий из обычной пищи не добираешь?