Анна Туралина

может ли быть сбой гормональной системы от 1-го курса данабола? в дозировке 30 мг в день! мне 16 лет.

и по поводу гинекомастии, есть ли побочки какие? чтоб не развивалась...

Саня Яшин

Ес-с-с-сно, но, сам восстановится...

Эльдар Гаджиев

конечно ты еще не созрел а уже свой тестосерон искуственным заменяеш! организм в шоке

Елена Громыко

от метана 30мг на 6-8 нед вряд ли может произойти что то критичное или непоправимое. По крайней мере мне такие случае неизвестны, а повидал я многое..

Юлия Маноилова

Мне кажется что этот вопрос задает очередная личность с синдромом "борисов головного мозга")
Но если серьёзно, то сбой и так будет после того как ты будешь тесто из вне принимать, то организм будет снижать выработку своего. Как кинешь, организм будет постепенно увеличивать тесто свое, восстановиться до предыдущего уровня или нет - это никому не известно, можно сдать общий тестостерон и лг (и желательно спермограмму) перед курсом и спустя 2-6 месяцев после. Вообще по медицинским данным если выработка тестостерона не восстановилась после 6 месяцев после окончания курса, то уже не восстановиться никогда до исходника, до того уровня который был до курса. Вообще, ты подумай, нужно ли тебе оно. Ты пойми что бы реально расти нужно курсить минимум 8 месяцев в год а одиночные курсы кроме уменьшения выработки соседственного тестостерона ничего не дадут - да на курсе распухнешь не много а после курса слезешь и когда выработка собственного тесто будет почти на нуле, то все и потеряешь что на курсе набрал а восстановиться все после курса до исходника - не ясно, так смысл это делать? Я учился на меде. если тебе нужна информация о побочнках стероидов и тд, то скажи - я дам с официальных сайтов данные (правда на англ. языке) . У тебя сейчас прекрасный возраст, когда своих гормонов так много, как никогда в жизни не будет а ты хочешь что то из вне принимать для кратковременного эффекта? Хотя бы не спеши, если тебя не устраивает твой прогресс, то почитай литературу, разберись с программой и питанием, позанимайся грамотно года 2-3, а там может и мозги появятся и не будет больше дурь в голову лезть. Навредить легко а жить с вторичным гипогонадизмом или даже более тяжелыми вещами которые могу проявиться со временем - не очень круо, при том что эффект будет только на курсе а после курса можешь даже в минус уйти по сравнению с тем что было до курса, пока собственное тесто хоть как то не восстановиться. Подумай стоит ли.

Миша Ганьшин

Побочки будут, гино полезет (надо жрать Провирон или Тамоксифен (хотя есть уже менее вредный преп, но не помню название)) , дальше скукожатся яйца.. . Короче херня это все, захер тебе это надо? Жри побольше и качайся на износ, попрет.. . С 18 до 25 самый продуктивный возраст, когда прет и без допинга. В общем взвесь все за и против, но я тебе не рекомендую, хотя бы до 25 ничего не глуши.