Другие виды спорта
Мне 16 лет, занимаюсь бодибилдингом 1 год стаж, хочу начать принемать стероид ТУРИНАБОЛ ЧТО СКАЖИТЕ?
занимаюсь бодибилдингом 1 год стаж, хочу начать принемать стероид ТУРИНАБОЛ ЧТО СКАЖИТЕ?
Ёбти, дитё, ты эт серьёзно?!? ?
Есть такой форум, железный фактор называется, там сидят дяденьки (и тётеньки) со стажем и с титулами, зайди, посмотри темки, там много чего интересного есть. ..Ток это, не задавай там таких вопросов. Ну или подожди хотя б годика 4.
А вы знаете что такое ТУРИНАБОЛ? В каких формах его выпускают? А вы знаете какая статья за распространение и хранение ААС? А вы знаете что такое ПКТ? Сами к такому ответственному решению шли, или дядя ампулой (или блистером) перед носом помахал? Что тут можно сказать? Уже всё сказали. Не обижайтесь, но мне думается, что рано вы на химозу присаживаетесь.
зачем оно тебе? для кого? не стоит, если ты сильный, можешь 100% за себя постоять в драке, не стоит, а то не дай Бог последствия какие-то будут
если ты задаешь такие впоросы то до стероидов тебе еще очнеь рано
все норм. преп хороший рабочий. минут он в таблетках а значить очень токсичный для печени. побочек мало. Ароматизация (конверсия в эстрогены) - отсутствует - гино не полезет.
самое большое но - любой стероид - это искуственный мужской гормон - у вас идет фаза созревания и своего гормона сей час в избытке - по этому не стоит курсить до 21 года - дабы не нарушить баланс и становление организма. а после 21 года курси и не бойся.
Рано еще начинать принимать .Лет в 18 можешь попробовать, но с чего нить по проще, например с обычного метана. Пока спорт питом ограничься. На креатине можно хорошо подняться+протеин.
дурак, нах тебе стероиды?
Не нужно портить себе здоровье в таком возрасте-это печени конец.. Лучше интенсивные протеиновые и белковые диеты, это тоже эффективно, но не так вредно...