Другие виды спорта

Зачем молодые парни занимаются бодибилдингом и пауэрлифтингом? Зачем заниматься спортом разрушающим здоровье?

Чтоб на пляже выделятся среди кощеев.
Shustrik Zakoniy
Лучший ответ
Александр Долгий Для этого стоит гробить своё здоровье. Можно мышцы подкачать в спортзале не использую стеройды и прочую лабуду и выглядеть при этом естественным. стройный, с хорошей мускулатурой, а не перекачанным амбалом. Лучше качать мозги и умеренно тело)))
у каждого свое хобби. не вижу ничего плохого в том, что парень ходит качается. это только плюс.
---не использую стеройды и прочую лабуду---а вот это уже личное дело каждого и не стоит вмешиваться в чужую жизнь.
Антон Прядка
Александр Долгий Если не используешь химию это уже хорошо и то что занимаешься вмеру укрепляя здоровье тоже хорошо.
Девушка ты за них не переживай, ты лучше посмотри сколько нариков и пивососов кругом, хуекрутов и курильщиков - вот они реально гробят свое здоровье.
Александр Долгий Кроме бодибилдеров, нариков и пивососов кругом, хуекрутов и курильщиков есть просто умные здоровые люди, которые занимаются в качалке ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, без химии и с правильным экологичным питанием.
Правильно! Нах#й спорт, зачем убивать свое здоровье правильным питанием, режимом дня и т. п. Лучше бухатькурить и быть совершенно здоровым, красиво выглядеть и подавать хороший пример своим детям.
Андрей Галак
Александр Долгий Это как понять? Бухать и курить и быть здоровым? Странно пишешь. Тестостерон на мозги действует?
Один чемпион Мира сказал: "я не знаю зачем мне это, мне это просто нравится". А насчкт разрушаемости здоровья слышу впервые. Даже правильный прием стероидов ну никак не разрушает. А так же отмечу, что большое количество допинга осуществляет омолаживающий эффект, много укрепляет скелет, мышцы, заставояет работать в правильном режиме внутренние органы. Плюс физические нагрузки с отягощением влияют на впрыскивание гормона роста в организм (читай в инете для чего он) , а так же способствует выработке тестостерона. А он мужчине нужен как ничто иное.
Александр Долгий О, Mass Allegri, вы хорошо подсели))) хорошо вам продавцы от бодибилдинга мозги промыли. Какая выработка тестостерона если бодибилдеры его колют?
Почему сразу ты думаешь, что все бодибилдеры принимают АС? Ведь есть не мало бодибилдеров которые ебашут в натураху, ты просто посмотрела Олимпию, и думаешь, что там какой-нибудь Кай или Джей просто месяц покололи курс самототропина и не занимались вообще и у них всё выросло само? Они ебашут в зале от души по 2 тренировки в день жрут как лошади пахают как Добби многими годами, а потом появляется какой нибудь мудак вроде тебя и говорит, что они полные лохи, что занимаются бодибилдингом
Александр Долгий Ну и чего полезного сделали наебашив? Хоть бы мозг включили, а не тупо подражали рекламе?