Другие виды спорта

парень занимается бодибилдингом. Нормальный ли родится ребенок?

Хотим ребенка. Но я немного боюсь, ведь всё это время он принимает анабол. стероиды и всякую химию. Нормальный ли родится ребенок?
Konisbai Kondybaev
на курсе пременения стеройдов лучше не надо делать ребенка! это твоему парню совет! после курса гормональная система востановиться.... пусть твой парень сделает-сдаст анализы на гормональную дугу. и на то в каком состоянии его гормональная система, и биохимию и пусть профессиональный врач посмотрит анализы и даст заключение и потом заводите ребенка
Посмотрите какие здоровые дети и профессиональных спортсменов разных видов спорта-) с умом надо ко всему подходить и все-)
Murat Ozgur
Лучший ответ
Шансы на патологию имеются, но кто не рискует шампанского не пьет как известно.
=)
Пусть за 3-4 месяца до зачатия бросает принимать стероиды.
В идеале еще конечно чистка организма.
Тут почитай:
http://sportbok.narod.ru/Xim/xim38.html
Риск отклонений огромен.
Семен Бигун
Нормальный. В мире этому есть тысячи подтверждений. А вот если ты сидишь на химии ты просто можешь не дожить до родов.
Сергей Вагин
Если он не принимает какие то био добавки, то ребенок родиться в полне нормальный
Эти препараты обычные лекарственные средства, поэтому после их приема, как и после приема других сильнодействующих лекарств, необходим перерыв, минимум 3 месяца. И еще очень зависит от конкретных препаратов которые применялись, все они очень разные, и некоторые могут вообще не иметь отношения к зачатию. Но большинство влияют как правило на либидо, а не на генетическую составляющую. Ничего страшного в этом нет. Перерыв и вперед. Водяра гораздо больше влияет.
Родится качок.
Anar Kagraman
3 месяца воздержания от стероидов необходим
это вполне нормально, занятие бодибилдингом опасно для женщин а у мужчин идёт лучше выработка гармона, только без приёма стероидов, они дают отклонения и враждённую паталогию