Другие виды спорта
Что вы думаете о людях, занимающихся бодибилдингом?
Люди, с мощной волей, с осознанием сущности человека, его пределом, люди, противоречившие стереотипам (не стоит, химики, тупые и т. д.) . умные, целеустремленные, настойчивые.
хорошие люди) кстати, учит зарабатывать этот спорт!!
У всех свои развлечения. Это - не худшее, хотя как и везде бывают и со странностями.
нормальные люди, добрые и отзывчивые, всегда помогут
Обычные люди, только больше остальных по габаритам :)
сам пауэрлифтингом занимаюсь (примерно тоже самое)
Недавно моему знакомому задали такой вопрос: “Зачем ты качаешься? ”, ведь для самообороны можно использовать пистолет, а девушкам можно нравиться и без спортивного телосложения, ведь говорят важно что внутри, а не снаружи. Ну тогда жирная баба, может оставаться жирной бабой, ведь зачем ей худеть? , её должны полюбить за внутренний мир, и зачем уметь готовить? , ведь еду можно заказать по инету.
И подобные вопросы уже не редкость, их частенько задают ребята, которые не считаю зазорным постить ванильные статусы на стенку (как тп), курить и пить (касяк ведь почти безвредный, а выпить в выходной это святое) , и вот эти “личности” ещё дают советы, и говорят что заниматься спортом не обязательно, или вообще называю это тупостью. Но увы, они не хуя не правы, ведь все в детстве хотели быть похоже на Шварцнегера, что бы не стыдно было пройтись по пляжу, уметь драться как Ван Дам, и уж точно в кумирах, не у кого не было соседа дяди Васи, который хуярит водку день за днём, хотя этим дядей Васей почти все и стали.
Сколько бы не было пиздежа на эту тему, но всем девушки нравятся спортивные парни, т. к. постоянно постят себе на стенку разных фитнес моделей, а если девушка ебёться с дрыщём, это она делает по трём причинам: первая - это от безысходности, т. к. 90% парней это типичные россияне (думаю объяснений не надо) , вторая причина - она страшная, третья причина – она шлюха.