Другие виды спорта

Женщина всегда слабее мужчины, даже если она занимается спортом?

Я занимаюсь моай-тай и мой вес 76 кг, при росте 184. недавно я ударила мужчину, он был далеко не хилый. Ударила не с бьющей руки и ударила в тело. Он сложился как подкошенный. Я вспомнила слова Бадюка и ютуб, женщина всегда слабее мужчины, бывают женщины которые могут побить мужчину, но они скорее похожи на меня. Я не похоже на Бадюка ((( Ну по крайне мере я так думаю.
в принципе мужчина сильнее женщина выносливей. пример тяжелая атлетика женьщины поднимают намного на сотни кг меньше чем равные по весу мужчины! а в твоем случае попала по болевой точке или чел с низким болевым порогом
Алексей Губанов
Лучший ответ
В женщин природа заложила столько силы, что мама не горюй.. . Априори. Самка должна выносить и выростить потомство. А мужик (павлин) махнуть хвостом, оплодотворить и сидеть тихо. Это я утрирую конечно ...Мне девки 2 раза нос ломали.. . Вот и думай потом, отвечать ли "слабому" существу.... Если копать глубже, то женщины сильнее мужчин во всех аспектах. Может в физике и проигрывают, но в остальном на шаг впереди...
правильно делай! колоти всех кто до тебя докапывается) девушка должна уметь за себя постоять! но не забывай, что есть здоровые мужики, просто сейчас их мало, а то нарвёшься на омоновца и тогда, поможет только самбо-убегамбо)
херню не городи боец хренов. .
на теле любого человека много точек
если попасть просто случайно даже пальцами
любой сложится..
Есть такая штука называется энергия Чи (или Ци) , вот это сила и козырь, и не нужна груда мышц. Я когда в реале впервые увидел как мастер Дао стекло разбил вдребезг за несколько метров не касаясь, чуть в обморок не упал пипец шёк был))
Андрей Ковров
Я еле очнулся, спс Вера!)
всегда