Другие виды спорта

Спорт. Какой самый важный продукт необходимо потреблять людям, активно занимающимся спортом?

Вода
Vasay Dysko
Лучший ответ
Высокобелковое легкоусвояеме мясо свежевыловленного камчаткого краба- результат выше всяких ожданий.
Мясо!!
Timur Mukashev
Такого продукта нет. Нужно разнообразие в питании. Узнал об этом методом "научного тыка". Алкоголь для организма тот же спорт или баня по нагрузкам на внутренности. Только в спорте от плохого питания сразу сил не хватает, чтобы перенапрячь организм, а алкоголь в себя неограниченно заливать можно и он будет организм напрягать на полную катушку. Приготовишь кастрюлю макарон по флотски и первые 2 дня на ура такая закуска идет. Потом от одного взгляда на водку мутить начинает и по утрам наизнанку выворачивает, и физически себя измотанным чувствуешь. После нескольких дней запоя с плохим питанием начинают руки дрожать. Как только начинаешь разнообразить питание, проблемы исчезают. Правильно выше написали про овощи и фрукты. Но я соки предпочитаю, чтобы снизить нагрузку на желудок - ему не надо клетчатку расщеплять. Больше всего люблю морс с клюквой, брусникой, гранатовый сок, томатный сок. Мясо лучше потреблять в виде вареной или ветчинной колбасы. Яйца и орехи много чего в себе содержат. Рыбу обязательно есть надо. Лучше супы рыбные, а не жареная рыба. Морскую капусту иногда жевать надо, только в ней йод содержится, впрочем, уже и хлеб йодированный появился. И молочные продукты нельзя забывать. Есть еще продукты брожения, типа кваса, кефира (не дай бог их смешать в желудке) . Очень полезная штука для желудка.

П. С. Древние римляне очень капусту ценили. В наши дни был какой-то многодневный марафон и одна из команд, отказавшись от мяса, употребила в пищу с вечера капусту и орехи. На следующий день эта команда была на голову выше всех.
МЯСО, МЯСО, и ещё раз МЯСО!
J V
Не поверишь! Рыбу и мясо (ну если конечно на добавках не сидишь).
Никита 28Ru
Бады и доппинг..)
Tural Abdullayev
Шампанское из выигранных трофеев!
Максим Алешин
Овощи, фрукты, пить много жидкостей, лучше всего воду и молоко
З Х
белок!