Другие виды спорта
Я Узнал как Продлить Жизнь на 5-7 Лет не Занимаясь при этом Спортом,а вы Знали Об Этом ???:))))
Немецкие исследователи обнаружили, что мужчина может продлить свою жизнь на 5-7 лет, если регулярно будет «посматривать» на женский обнаженный бюст. Разглядывание женской груди оказалось столь же полезным делом, как и полчаса физической работы или спортивных занятий. Во время этого занятия, легкое сексуальное возбуждение влечет за собой активизацию работы сердечно-сосудистой системы, увеличивая приток крови и кислорода ко всем тканям в организме, пишет В результате такого воздействия на 50% можно уменьшить риск инфаркта и инсульта. Но здесь важный момент – это своя грудь, а не накачанная силиконом. Помимо этого мужчины обращают внимание и на форму груди, а не только на ее размеры. Большинство мужчин предпочитают круглую грудь. Мужчины тянутся к женской груди всегда, что обусловлено непосредственно материнской грудью, которая успокаивала и защищала. Да Смотрите и Продливайте Свою Жизнь и не какого Спорта:))))

Такие объемы мою жизнь только сокращают. )))
Тогда я тож добавлю неожиданный факт))) ) Ну просто не смогла пройти мимо
Смотреть футбол полезнее секса?
Британские специалисты в области спортивной медицины провели исследование и установили, что во время просмотра футбольного матча сгорает больше калорий, чем во время занятия сексом.
Прежде считалось, что сидение на диване перед телевизором вредит фигуре, так как в процессе просмотра болельщики употребляют большое количество разных закусок: сухарики, чипсы, колбаски и запивают все это пивом.
Однако медики произвели вычисления и выяснили, что затраты энергии футбольных фанатов перед телевизором могут в несколько раз превышать количество калорий, сжигаемых во время секса.
Оказывается, за 1,5 часа футбольного матча у болельщиков сгорает столько калорий, сколько тратится за 3 часа непрерывного страстного секса или за 40 минут в тренажерном зале. В среднем каждый футбольный болельщик во время просмотра одной игры по телевизору тратит 1145 калорий. А если следить за футбольной игрой на стадионе, то эта цифра увеличивается в 1,5 раза.
Врач-диетолог Адам Кэрри из Англии заявил: «Футбольные фанаты могут похудеть, если будут регулярно и активно болеть за свои любимые команды и не станут при этом слишком налегать на пиво и пончики» .
Британским экспертам удалось также подсчитать, болельщики какой команды тратят больше энергии. За прошлый год лидерами в этом списке стали фанаты «Манчестер Юнайтед» , сообщает Telegraph.
Смотреть футбол полезнее секса?
Мда.. . Целых два Джабулани)))
ух
круто хДДД
Гаврик... Хорош пить))))))
Станислав Сукманов
Я ещё и не Начинал Даже Когда я Пьян Девочки Совсем Другие , Сюда Цензура не Пропустит :)))))
хм, интересно, очень интересно.
Я абсолютно не против такого утверждения.
если это полезно, то почему бы и нет. Почаще устраивать походы топлес по квартире)))
Что за бред
Вадим Киргуду
тебе еще рано об этом
Ванёк Никкель
Успокойся
Класс! Не зря я люблю смотреть на женскую грудь.. . 100 лет точно проживу!!!