Другие виды спорта

Сын,ему 17 лет, занимается двумя видами спорта, тренер настойчиво рекомендует пить протеины Meqa Mass. Что посоветуете?

Ümit Akyıldız
Природа рано или поздно возьмет свое. А все искусственное приведет к резкому бурному росту мышечной массы, да, силы прибавится, но эту массу нужно еще таскать. А где он возьмет выносливости. Ее нужно специально тренировать. А как только перестанет интенсивно тренироваться, вся эта искусственно взращенная мышечная масса превратится в жировую и что он с ней будет делать. От нее избавиться потом будет очень трудно. Тренеру скажите, пусть он на себе эксперементирует или своих детях. Вообще, я таких тренеров называю не тренер, а "тренеровщик". Бегите от такого, и чем быстрее, тем лучше. Если тренер может достичь результата у своего ученика не за счет своей компетентности и методики тренировок, а за счет различных препаратов, пусть меняет работу. Скоро таких сажать будут. И даже не жалко.
Рустам Ахмедов
Лучший ответ
Тренер походу продажами всякой фигни занимается. Если да, бить морду (тренеру) . Надо правильно питание подобрать просто
ну вы даете. не понятно что ли? протеины ему пофиг. ему их реализовать надо. ю вот и рекомендует. ну купите. дайте тренеру заработат. а пить то их зачяем? я занимался спортом. но в мое время такое было сенсацией
Osman Ismailov
Не пить вообще всю эту гадость!!!! Вредно это всё!
У меня дядя тоже занимается спортом проф. бодибилдингом, он вместо всей этой дряни пьёт яйца)
Utegen Aitmuxamedov
Пошел он на фиг! Никакой химии! Поменяйте тренера.
Фёдор Перков
поменять тренера
не рекомендую пить, потому что это всё скажется на вашем сыне пусть и не скоро . х
Vladislav Ignatenko
Ясное дело что пить надо тимболие что он безвреден. Это просто пищевая добавка. Его в яйцах на 68%
Не путать со стероидами _нарушает работу печени