Другие виды спорта

в чём смысл заниматься некоторыми видами спорта, если навыки, полученные там, - нельзя потом использовать в жизни?

взять тех же каратистов или боксёров. то есть, если его будут керачить, - он не должен им никак мешать?
Используют - дерутся за деньги, всем на радость.
А насчет "никак не мешать" - закон на стороне самого пострадавшего обычно, если ты не сын блатного чиновника, конечно. Из некоторых ситуаций без потерь уже никак не выбраться.
Александр Крылов
Лучший ответ
"взять тех же каратистов или боксёров. то есть, если его будут керачить, - он не должен им никак мешать? " - вообще нихера не понял.
Alon Proin
Ты вопрос бы правильно ставил, чтоб тебе правильные ответы давали. Ты наверное под "нельзя" имел в виду "запрещено".
Sino Salom
Если не собираешься на олимп, то без фанатизма это очень полезно. Во первых самодисциплина, что очень важно, во вторых иммунитет сильно укрепляет. Можно поменять местами. Ну и еще быть красивым всем приятно.
главное знать и уметь их применять, а не то, что есть ли смысл применять их или нет.. .
мне навыки страйкбола уже пригодились, когда в меня банка летела, которую какой то епппутый алкаш в меня кинул.. . умудрился увернуться, да еще и в обратку в него кинуть когда он по газам дал.. . в тире тоже однажды пригодились...
Azamat Dauletzhan
СТАНЬ БУДДИСТОМ .
В экстренных ситуациях, взять то же ограбление или наводнение, ограбление нужно быстро среагировать и дать как следует грабителю под глаз :),наводнение нужно быстро бегать, а когда занимаешься спортом, быстро развиваешь бег, удачи в жизни!

UPD: Если мой ответ тебе помог, поставь его в категорию « Лучший ответ »
Получать удовольствие, а что по вашему "использовать в жизни"? Если думать только про то, как его дальше в жизни использовать, остается только на курсы шеф-повара записаться.
Дархан Жарылгапов самозащита по-моему