Другие виды спорта

Привет! Мне 23 года хочу заниматься самбо помогите пожалуйста кто занимался этим видом борьбы!

Когда я приехала в федерацию по самбо и дзюдо то там занимались одни парни я сказала а что у вас девушек тут нет а он сказал а зачем тебе девушки можешь и с парнями заниматься! Скажите стоит мне туда идти заниматься то что там нет девушек? Да и парни сильнее с ними заниматься да и какой парень захочет меня тренировать если он заплатил деньги за тренировку и вообще парню это не понравиться что он тренируется со мной все его будут считать слабаком . Родители меня отговаривают что парням это не понравиться что ты туда придешь ( А мне так хочется заниматься и я в замешательстве не хочу быть там отшельницей все там уже сплаченые а я новенькая
=Igor|Ref1Ex| Mitev
Займись танцами или пением.
Артём Ольхов
Лучший ответ
А если поискать среди подруг, может тоже кто то хочет заниматься. Или через ин-т поискать на каком нибудь форуме у вас в городе.
Тебя с парнем небольшого веса поставят. Так сказать уравняют
силы. Я на дзюдо ходил. Там девушки студентки и парни школьники. Девушек друг с
другом почти не ставили, обычно с парнями. Парни на девушках технику
оттачивали, а девушки смотрели, как правильно приемы выполнять. За много лет
занятий различными единоборствами, на моей памяти только один случай отказа с
кем-то в паре работать. Это от меня парень отказался. Боролся он хорошо, но
весил меньше меня, поэтому проигрывать не захотел. Ну у нас с ним в школе еще
сложные отношения были, вот и наложилось. А так на тренировках все распри
забываются. Как выше сказано, коллектив обычно дружный. Мелкие недовольства,
если и возникают, то не надолго. Воткнул меня как-то новичок одноклассник головой
в ковер. Неделю головой пошевелить не мог. В школе посмеялись с ним и забыли.
что за бред ты пишешь? иди записывайся и тренируйся не парь мозг окружающим. Будешь с парнями тренироваться быстрее научишься. И идя на тренировку оставь свои предрассудки типо кому то не понравится со мной тренироваться. Обычно в спорт секциях отличнный коллектив собирается и все друг друга поддерживают