Другие виды спорта

Каким видом борьбы не поздно заниматься с 15 лет? Хотя бы дома самому...

Дома самому - не вариант вообще.

Любым, можно даже стать олимпийским чемпионом.

Да, многие скажут, мол это все бред, это поздно, но ты их не слушай, а тренируйся, и ВЕРЬ самое главное в победы.

Я бы порекомедовал САМБО, уже через месяц, сможешь че-нибудь изобразить. Простота и легкота приемов!

Ну, а самая "отцовская" и сложная, греко-римская.

Вообще, какая ближе к дому ;)))
Михаил Соловьев
Лучший ответ
Политическими видами борьбы никогда не поздно.
Борис Чижов
дома самому думаю не получится, если уж сильно хочется-иди в секцию, я уверена, и в твоём городе их полно
Семён !!!!!!!=)
Дома самому можно полноценно заниматься разве что ОФП (что, кстати, тоже немаловажно) , да повторением пройденного на тренировках. Так что записаться в секцию всё равно придётся. Каким видом — не особенно важно. Но лучше самбо или бокс. Эти виды в нашей стране (да и на территории СНГ) развиты очень хорошо, тренерские кадры, как правило, в целом более профессиональны и опытны, чем в других видах.
Руслан Ахмедов
Хотя бы дома, самому - никогда не поздно))
видом борьбы
иди ты
поверь спустя несколько дней тренировок ты всё забросишь
причинай этому будут гормоны
мне сейчас только девушки подруги
никаким не поздно, если как поняла, ты не хочешь заниматься этим профессионально. по крайней мере в любом городе должна быть организация М-1 по смешанным единоборствам. ходи туда
Рукаблудством!