Другие виды спорта
Каким видом борьбы можно заняться девушке в 18 лет? например, боксом??? стоит?
Нет, девушке лучше самбо или ушу
Джиу-джицу, если найдёшь секцию. Или ай-ки -до
лучше уж волейбол.
Лучше, я думаю, боксом. Слабо представляю себе девушку, которая в 18 начинает заниматься чем-то типа самбо (все-таки это уже эротика какая-то получится, извините) . Да и желаемых результатов сможете добится быстрее, типа неожиданно (потому что от девушки) провести наработанный прямой в нос обидчику :)
А стоит или не стоит это вам решать. Отношение к девушке, которая начинает заниматься боксом в 18(да и вообще) будет скептическое мягко говоря у того же тренера. Поэтому целеустремленность и мотивация у вас должны быть те еще.
вышибание крестиком
Нет, бокс-скорее силовой вид, у редкой барышни есть нужная сила.
Оптимально-айкидо, ну или самооборона какая нибудь из серии шокировать и смываться... )
Ответы веселят больше чем вопрос,
ножики, газ, пневматика? Вы их применяли хоть раз? Даже если да, представте как это сделает не подготовленная девушка... .
Танцы? Утанцуете от маньяка в ритме рок-н-рола?))
Ответы веселят больше чем вопрос,
Фитнесс - то, что нужно девушке.
Спотривые танцы - не менее тяжелы, чем бокс, борьба и единоборства.
Танцы помогут развить прекрасные физические данные. А от мужских видов спорта женственность пострадает :(
айкидо для девушки например)
танец живота или боевую камасутру, фулл контакт сразишь любого мужчину наповал
Нет данных. Нужно знать рост, чем занималась раньше, какой вид боя предпочтительнее. Возраст тут не важен.
Если эта девушка считает что бокс-разновидность борьбы, то лучше ей побольше думать и читать. А по поводу самообороны-перочинные ножи, газовые балончики и пневматика продаются свободно и стоят не сильно дорого.
Та да) Бокс врятле для девушек)))
бокс это не борьба!
красавчик) ^