Другие виды спорта

Навеяно... В каком виде спорта для вас будет самая важная победа на ОИ? Та, которая вам желанна больше других?

хоккей, бесспорно, тем более в Канаде
Николай Калинин
Лучший ответ
хоккей, фиг катание, биатлон и! Демченко на санках и экипаж Зубкова на бобе!!!
Пётр Сергеев
Вот в биатлоне вот... Желательно в двух эстафетах!
Женя Титов
Виктор Будников А я как та обезьяна(между умными и красивыми разрываюсь) Но кажется до затменя мозгов я радуюсь больше победам в хоккее. Может потому, что они реже бывают...
В Кёрленге... В остальных видах спорта золото и так должно быть у нас)) )
Дима Быков
Евгений Быстров В женском керлинге мы итак - впереди планеты всей...))
А мне желанна больше всего (именно БОЛЬШЕ всего) победв Светика где-нить в личной гонке (помимо эстафеты естественно:), ну а если, к примеру спринт и пасьют, то ващееее... .
А так. конечно, любая победа, в любом виде спорта ЖЕЛАННА, И ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШЕГО ГИМНА услышат канадцы, тем лучше!!!!
Антон Шейнин
В тех, где над русскими поиздевались вдоволь всякие-разные, например - лыжи, биатлон, фигурное катание
а вообще победы все будут бесценны, кто бы их ни принес)
Антон Курач
Биатлон
Мы должны (наконец-то) обязательно стать Олимпийскими чемпионами по хоккею, ведь у нас еще пока не было олимпийского золота!
Про биатлон молчу, золото там просто пренепременно будет)))
Вообще, желаю удачи всей команде России, отправляющейся на Олимпиаду. Пусть привезут побольше медалек, особенно золотого цвета. А бежать к телевизору я буду в первую очередь из-за него. Из-за биатлона!
Победы в биатлоне Эстафеты мужские и женские И масстарты! А еще - что бы наши стали Олимпийскими чемпионами по хоккею с шайбой
Биатлон, а так как я сейчас живу в Белоруссии то еще и фристайл
Роман Дидок
Хоккей конечно и биатлон две эстафеты и Две индивидуальные гонки как мимимум!
Андрей Собко
Для меня важна победа хоккейной сборной России!!!! И женская и мужская эстафеты в биатлоне!!!!
Div
для Беларуси это Фристайл акробатика и конечно же БИАТЛОН
Хоккей, биатлон
В бобслее))) ) Мы вроде еще не побеждали