Другие виды спорта

Каой самый лутший вид спорта?

кАЖДФЙ СПОРИТ НА СЧЁТ каКОЙ САМЫЙ ЛУТШИЙ ВИД СПОРТА?и КАЖДЫЙ ГОВОРИТ ТО ЗАНЯТЕ НА КАОЕ ОН ХОДИТ!!!!а КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ ВОЛНОЙ БОРЬБЕ?
Прекрасно отношусь!! ! У нас, в Казахстане, этот вид спорта весьма популярен!!!
Еламан Мундуинов
Лучший ответ
Городки.
Нормалек. Но футбол лучше
Тот, которым занимаетесь конкретно Вы. Этот вид спорта Вам нравится, значит для Вас он самый лучший, а для другого человека лучшим будет тот, которым он занимается. Вольная борьба для счень волевых людей, уважаю.
я предпочитаю конешна футбол, а так много ещё хороших видов спорта, например: биатлон, хоккей, теннис!!!
Всё таки, вольная борьба - это мужской вид спорта! А девушке - что-нибудь грациозное, например - художественная гимнастика. А лучший вид спорта - тот, который нравится тебе.
Литрбол! Каждый выхадной уже года полтора) хДД
Биатлон; спортивная гимнастика (правда сейчас она потеряла свой шарм из-за механических выступлений китайцев-прямо как роботы)
Большой теннис и баскетбол
БИ самое лучше бокс, кик, тайский бокс.
самый лучший - это футбол.
также люблю хоккей и биатлон
R-Poligraf R-Poligraf
футбол
Фитнес не плох....
Есет Куаныш
Регби, шучу конечно футбол!
Мне нравится гандбол и футбол)) )
А для развлечения воллейбол на пляже)
Хоккей и л/а, а ещё фигурное катание.... вот бы мне так кататься, как профессионалы.... иэххх
биатлон
хакей и плаванье
Биатлон и Футбол ответ краток но понятен
баскетбол-лучшая игра с мячом, повторяю в пасений раз и канеш Коби Брайант РУЛИТ!!!!
Футбол мне нравиться больше всего, но различные виды борьбы - ничеговиды
ДЗЮДО....))) ) Достоинство, сила, мужество!!!
Вольную борьбу я не смотрю и не пытаюсь! Мне просто она не интересна! А пускай каждому нравиться свой вид спорта! Как говорят СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!
футбол и ниибет)