Другие виды спорта

Какой по Вашему мнение самый трудный вид "спорта"

Бокс.. . После него всегда трудно...
Сергей Ноздрин
Лучший ответ
марафон! , спортивная ходьба на 50 км.
Ал
Алексей
Ребята! у меня сын мономан. Он без спорта не может, ему-9лет. Сначало я радовалась, а теперь я за него боюсь. В школе-отставания, а физ. норвативы выполняет за 11кл. На одном дыхании бежит 7км, 65отжиманий, 16-подтягиваний... НО давайте честно! Есть среди спортсменов не травмированные люди? НЕТ! ЕСТЬ ли спортсмены, которые ни разу не думали: БРОШУ! А что делаем мы -родители? Мы сами посылаем своих чад на конвеер по выработке чемпионов из детского сырья. СПОРТ не может быть лёгким. Эти изнурительные тренировки до слез, до трясучки, до рвоты и боли. И ради чего? ЛИДЕРСТВА?
Выборы!
Легкого спорта нет. Быть профессионалом в любом виде спорта трудно, до конца выкладываться надо.
литроболл
а если серьезно то шахматы
Юрий Ефремов
Спортивная гимнастика.
Керлинг.
Командные виды спорта я не считаю трудными, они в радость. Во всяком случае мне, они в радость. А вот по одиночке, трудновато. Фигурное катание, спортивная гимнастика. Легкая атлетика, это от бога. Если бегать ты и можешь, но скорости нет, результата не будет. По другим видам из лёгкой атлетике, надо трудиться, но опять же, нужен талант. Тоже самое лыжи, биатлон и т. п. Можно говорить, очень долго по этому поводу. а вообще надо просто любить спорт. Я его люблю, и вам всем того же желаю))))
Ананизм
хоккей