Другие виды спорта
Самый популярный вид спорта, не входящий в программу олимпиад?
Конечно это бридж. Кстати признан как и шахматы олимпийским видом спорта, но не входящие пока в программу. Если шахматы, когда-то насчитывали аудиторию в 20 миллионов человек, благодоря конечно Советскому Союзу, то в карточную игру БРИДЖ играют более двухсот миллионов зарегестрированных спортсменов, постоянно учавствующих, в разных соревнованиях и турнирах международного класса. 200 млн. спортсменов. Если собрать всех спртсменов всех видов спорта вместе, то миллион конечно не набрётся. На втором месте это конечно бильярд. Вообще признаных видов спорта более десяти и они ждут своей очереди. Всё конечно упирается в деньги. Чтобы например включить бридж надо лишних несколько сот миллионов долларов, чтобы построить всю инфраструктуру. Это залы и оборудование. Кстати все бриджисты мира открыли специальный сайт умных игр на котором играют в бридж и все игры, что придумал человекЭто Гамблер. (http://www.gambler.ru)Заходите и играйте со всеми русскими, что живут по всему миру. Там все игры. Может и до бриджа доберётесь.
Перетягивание каната.
Домино и перетягивание каната!
Стоклеточные шашки.
Из тех, что не назвали, однозначно гольф!!! !
...
Возможно и покер. Так же, согласен, шахматы-шашки, домино, нарды и прочие кости)))))))))
...
Сексуальные игры ))))))
Литрбол
Литробол и постельная гребля.. .
...у нас на Урале- точно...
Футбол американский. Фанатов море, а нет его в олимпийских играх-то. . Мне он правда и не нужен:)) ) Формула 1, да и вообще гонки.
Николай Хромов
фанатов в америке море но америк это еще не весь мир милейший
хоккей с мячем
бенди или хоккей с мячом, там бы России было бы гарантировано первое или второе место
пивобол
Бейсбол.
Хоккей с мячём, и литрбол