Другие виды спорта

какой самый лучший вид спорта боевых искуств?

стрельба
Evgenii Podzolkov
Лучший ответ
Айкидо.
Komiljon Po'latov
Russkii rukopasnii boi.Prisutstwie po4ti wsex samix lu4ix elementow is drugix
boew. iskustw.Idealen dla ewropeicew-rost,wes.Ekonomit energiu na sxwatku.
Naprimer karate 1 k 3-m.T.e pri tom se rasxode energii mosno sawalit 3ex a ne
odnogo.
Муай Тай приводить бессмысленно, а вот бокс само то. Он учит постановке удара, как защитить корпус, движению в стойке, какую тактику использовать. Это все пригодится в реальном бою.
Gennadiy Kan
Джиу-джитсу это японская система самозащиты.
Сергей Лапшин
Капоєйра
Самый лучший -рукопашный бой, на улице в самый раз. Посмотри видео на рукопашный бой,сам поймеш!
Сергей Краев
Уличная драка.
самый сильный удар рукой поставят в боксе, самый быстрый удар рукой - кун-фу (в частности вин чунь) Самый сильный ногой - в тайском боксе, а самый быстрый ногой - в таэквондо (но там руки почти не работают) . Выбирай что ближе тебе - скорость или сила
самый лучший тот, в котором ты сможешь прогрессировать. прекрасно таэквондо, но если ты не склонен к прыжкам и гибкости -растяжке для тебя оно будет плохим. дзюдо-самбо супер, но если ты не чувствителен и не видишь движение соперника и не можешь в него вписаться-для тебя эти виды будут плохими. в боксе важно ударить вовремя и в нужное место, поймать навстречу, опередить. если не сможешь-плохо. в каждой секции найдутся ребята, которые занимаются лет по семь и остаются мешками, а кто то через год выдает результаты. ищи, что ты сможешь, а не что лучше.
Уличный. Потому что без правил.
тайский бокс
бои без правил
Davronbek Ismatov
Кикбоксииииииинг!!!
Все виды хороши. Всё зависит от мастера который ими владеет!
дзюдо
Муай Тай имхо, эт разновидность тайского бокса, активно используются колени и локти :)
Бокс, Дзюдо.... больше всего тебе помогут в реальной жизни
Arman Kusanov