Lestrigon Lestrigon

Левофлоксацин перрорально 500 мг 1 раз в сутки, 10 дней. После последнего приема прошло более 30 часов. Можно ли мне вин

После последнего приема прошло более 30 часов. Можно ли мне вино? Есть повод

Александр Зыков

нет. Должно пройти около пяти дней что-бы полностью вывелся препарат иначе может быть побочка от лёгкого головокружения до тромбоза