Natali Petrenko

Через сколько часов можно принять алкоголь после последнего приема атаракса?

Не себе спрашиваю.

Андрей Коловержин

короче, учу фармакологии. у любого препарата есть такой период Т1/2 (период полувыведения) ищите этот показатель для препарата и найдете.
Так вот, независимо от препарата - пять таких периодов.

Денис Евд

круто)) ) вначале лечите нервную систему, а потом по новой калечить.... пить )))

Игорь Светлов

не менее чем 3 4 часа .ибо алкаголь и психотропные плохо совместимы