**
***ян@чка ***

После приема алкоголя прошло 48 часов. Есть ли еще опасность отравления метанолом

Позавчера с 10 утра и до 3 дня пили настойку. Если бы она была паленая, то симптомы отравления бы уже проявились?А то говорят скрытый период может до 72 часов длиться.

Александр

Еслиб там был метанол ты бы не написал ето сообщение. Смертельная доза 30 мл...

Vasiliy Nikolaevich

думаю, уже все вышло..
если беспокоитесь - выпейте таблеток 10 активированного угля или смекту попейте, энтеросгель тоже выводит яды и токсины