Natalya

Если с момента употребления спиртного прошло 45 часов,опасность отравления метанолом уже миновала?

Позавчера с 10 утра и до 3 дня пили настойку. Если бы она была паленая, то симптомы отравления бы уже проявились?

Хорошо закусывали. А вообще говорят скрытый период может до 72 часов длиться.

Валерия Оганесян

А цирроз печени, слабоумие из-за гибели клеток мозга, которые лет через 10 проявятся - не симптомы, по-вашему??

Ольга Ионова

Да, симптомы отравления метанолом проявляются в первые 6 часов...

Саша Topsecreat

ещё полчасика посиди

Tamirlan T

А закусывали хорошо?