Роман Филиппов

после отравления прошло несколько дней

Беспокоит только тяжесть в животе, она может быть из-за остутствия стула? и что лучше принять?

Дмитрий Л

примите панкреатин, или мезим-форте

Александр Беляев

Лучше, по возможности, избегать лекарственных препаратов, тем более, если отсутствует стул. После пищевого отравления показана диета: эта мера восстановит организм, поможет ему избавиться от задержавшихся токсинов. диета после отравления