Илюхин Дмитрий

Через ск. дней можно нормально питаться после отравления?

Вчера в 6 часов утра поднялась от холода укрылась, проснулась температура 37 тошнит болит голова к вечеру поднялась до 39 выпила 4 таблетки парацетамола и еще одну другую сбила полность температуру сегодня ее нет, сначала думала что заболела, а получается отравилась? Хотя чем не знаю, ела то что и домашние, может детоксикация или что то вроде того? вчера почти не ела ничего так как температура была и периодически подташнивало, я не придерживалась питания тк думала заболела, целый день был жидкий стул, я переживала, пила отвар из гранатовой корки, сегодня тоже жидки стул, вода, ела совсем мало утром два яйца вкрутую и в обед тост все, очень хочу кушать с ума схожу, аж голова кружится, но в туалет так же ходила сегодня редким, что мне делать? сегодня не тошнит, можно ли мне завтра что то есть или нет? и стоит ли пить отвар и корки граната дальше?

Анюта Анюта

Травишь себя парацетамолом и хочешь избавиться от отравления?

Нася С

Ешь кашу рисовую, свари пожиже и смело ешь! ПРОВЕРЕНО!

Наталия Бейльман

Есть, конечно, уже можно, и даже нужно. Но что-нибудь не жирное. Например, супчик постный. И ещё, что-то я не слышал, чтобы при отравление надо пить отвар из корки граната. Кстати, парацетамол очень губительно влияет на печень.