Евгения Васильева

Отравление???

Утром съела фисташки, через 30 мин, появилась боль в животе, слабость, потом начался жидкий стул, за день бегала раз 5-6, выпила 2 табл фуразолидона, через час 1 табл имодиума, и 1 табл линекса, была сильная тошнота, попила чай с сахаром, через 5 мин рвота, позже лежала в кровати, думала живот прошел, попила обычной воды без газов, через 30 сек рвота, живот до сих пор болит и голова болит, в туалет до сих пор бегаю.
P.S. Хронический гастродуоденит.

Что делать? Можно самой вылечить? Или желательно скорую помощь?

Дианова Ольга

Похоже это пищевое отравление, нужно к врачу.

Lemand

вообще похоже на отравление, желательно скорую помощь. Отравленние может быть достаточно сильным.

Татьяна Стрельникова

тю фигня! прошло за 3 или 4 дня! без врачей

Илья

+ ко всему активированный уголь надо, (смахивает все на салаьмонеллез)

Ширин Каримова

Это не от фисташки, ты просто свой желудок испоганила.

Роман Шлыков

похоже на пищевое отравление. вызовите скорую