Наталья Антонова

можно ли варенье после отравления

Здравствуйте, сталкнулась с такой проблемой.
Вчера вечером приготовила жареную картошку на оливковом масле (подсолнечное закончилось), через 2часа после приема началась тошнота, не спала всю ночь, ночью вырвало и очень много. Сегодня чувствую себя как овощь, слабось, хочеться спать, искала в интернете но ничего не нашла по поводу варенья и меда, можно ли их употреблять например с крепким чаем, лекаств никаких нету

Дмитрий Индюков

обратитесь к врачу! он вам всё скажет!

Фр
Фрррррррррр

Прислушайтесь к себе: организм сам попросит то, что ему нужно. Если просит варенья - значит, надо ему варенья дать.