Настасья Ищенко

Как лечится после отравления?

Юля

Побольше воды пить и никакой жирной пищи. Можно кашу, отварной картофель

Мария

диета!

Юлиана Иванова

срочно промыть желудок раствором марганцовки.
далее - ничего жирного, острого, тяжелого. больше углеводов и жидкостей.
источник - личный опыт. прожил больше года на лесоповале. чем только не приходилось питаться

An
Andрей

пить воду, есть овсянку на воде

Сергей Матросов

куриный бульон, кашка, картофельное пюре. Медикаментозно - настой чабреца (отвар) хотя бы пару раз в день ...дня три. Не лишим активированный уголь попить также дня три (таблеток по 10 в день)

Сергей Я

Проще вообще сутки посидеть на несладком чае с сухарями...

Ха
Хариша

Соблюдать диету: суп и каша. Можно попить Полисорб, отличное средство при отравлении, намного эффективнее акт. угля.