Вероника Лукьянова

как лечиться после алкогольного отравления??

я сильно траванулась, с воскресенья, желудок до сих пор прийти в себя не может (

Larisa Maslennikova

Молока побольше пейте.

Николай Васев

Я обычно чайкрепкий завариваю и пью, и водички много пью в течении дня

Сергей

жидкого побольше-тока не сырой воды (рассол, кефир) виноградом бы не плохо (зелёным) супчиком жидким и прохладным, мучного не надо (если вам совсем каюк), пиво разливного пол литра светлого (Я ПРОФИ В ЭТОМ)

Настя Клыга

Возьмите крупу овсяную "геркулес", саварите ЖИДКУЮ кашицу на воде, без молока, соли и пр. И эту кашу-суп и ешьте понемногу, в течение дня.

Петр Носов

Активированный уголь очень хорошо снимает отравления: 1 таблетку на 10кг живого веса

Валя Васильева

Есть отличный средство! Проверенно! При любом отравлении, в том числе алкогольном, очень хорошо помогает Полисорб. Для начала этим препаратом нужно промыть желудок (ну если мы говорим про отравлении, а не про обычное похмелье) , а потом принимать его в течении 5-10 дней, вот и все)