Ольга Баранова

алкогольное отравление, кто сталкивался?

7 дней не могу прийти в себя после обильного приема алкоголя
симптомы: рассеянность, плохая память, не могу собраться с мыслями, головокружение
ВОПРОС: КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ????

КОГДА ПРОЙДЕТ ЭТО СОСТОЯНИЕ????

Сергей Куртинец

надо бы покапать капельницу.

Игорь Воротников

Интоксикация. Если выжили в течение 7 дней, значит не так все плохо. Избавиться как и от любой другой интоксикации. Покой, обильное питье. А вообще, стоило вызвать врача в первые часы, поставили бы вам капельницу. И проверьте давление.

Lo
Lolitta

свежий воздух

Лариса Коршунова

Если у вас в городе есть БАОБАБ-лайф - порошок баобаба - хорошо снимет интоксикацию, если нет - в аптеке купите сорбенты и пейте - хотя бы активированный уголь. Но есть лучше, спросите в аптеке.

Кристинка

Чай с лимоном, шипучий аспирин, дольками лимона натрите подмышки, виски, капустные листья на голову и супчик.