Жека Миронов

сколько продолжается алкогольное отравление?

Выпит алкоголь:
3 литра пива 4,6% и Red Devil 1 литр 7%

Ол
Олег

1 день пьёшь- 3-4 дня трезвишся. 3 дня пьёшь- две-три недели трезвишся. Неделю пьёшь- полгода года трезвишся. Если так, то всё нормально- никакого отравления и, даже, алкоголизма! Единственно- трезвится надо не по нужде, а по кайфу. Трезвенность после доброй пьянки- это тоже удовольствие!

Кирилл Пикулин

В зависимости о количества выпитого.. . ну и, конечно, крепости напитка...

Денис

Это зависит от человека.

Салимов Арыслан

при алкогольном отравлении примите полисорб - он быстро поможет вывести алкалоиды и вы почувствуете себя намного легче!
Если вы выпите стакан полисорба и вас им вырвет, значит желудок начал промываться, а полисорб собирать все вредное с его поверхности, скоро вам станет легче! "