Зара Гаджиева

сколько надо сьесть таблеток угля при алкогольном отравлении при весе 70 кг?

Га
Галина

7. 1 таблетка на 10 кг веса

Андрей Александров

Да хоть килограмм таблеток. При отравлении 10 таблеток на стакан воды и пьют, потом тошнят, потом опять таблетки пьют и тошнят. Уголь невозможно передозировать.

Volk Dolinovich

вообще 7,но можешь и 10 сьесть, вреда не будет! побольше жидкости..