На
Настя

Что делать при алкогольном отравлении?

Мама пьет очень редко. Сегодня пошла на шашлыки, пришла пьяная. Говорит, что выпила пол бутылки вина.
Блюет, голова кружится и болит. Что нужно пить, делать и что нельзя делать?
Дала воду, молоко и активированный уголь.

Извините, просто опасаюсь. Поэтому, хочу подробнее узнать, что ей дать.

Ир
Ирина

сладкий некрепкий чёрный чай-чем больше тем лучьше.

Александр

Дубль - 2 ???

Усуи Люблю-Вас

Немедленно промыть желудок, два раза подряд. Тёплой водой из-под крана, с добавлением кофе в неё. Через час покушать гречневую кашу, сваренную на воде.

Ваня Власов

Это может быть пищевое отравление. промыть желудок и полежать.

Елена Данилова

Это мог быть некачественный алкоголь, Может скорую вызвать? А то может быть паралич сердца.

Максим

молоко зря дали, угля побольше, про чай - правильный совет, на глову компресс по её состоянию или прохладный, или тёплый, пусть пытается спать; завтра уголь дать снова и ограничить физич нагрузки

Евгений Гладких(Минор)

вода, чай вообщем жидкости чем больше тем лучше

Светочка Лебедева

2 пальца в рот и все ок будет...