Максим Керкин

Алкогольное отравление? ? Помогите!

Это кошмар, я- алкоголик, я пила весь вечер, следующий вечер и весь следующий день, начиная с утра и выпила полторы бутылки рома с тремя литрами колы, я чувствую себя ужасно- меня мутит, у меня трясутся руки, пот течёт рекой, мне ещё никогда не было так плохо. Дома нет ни угля, ни марганцовки! Я очень боюсь! Боюсь, что отравилась и умру! Сейчас мне полегче, руки почти не дрожат, осталось только чувство, что мутит и неврозность, но я очень боюсь! В течение какого времени наступает смерть от отравления? ? Я могу умереть? ? С момента последней порции прошло часов двадцать! Что мне делать? ? Если выживу, перестану пить! Господи, что я с собой сделала, мне всего двадцать лет...

Мне не смешно сейчас

больше не буду, всё!

Боюсь даже засыпать, боюсь не проснуться!!

Спасибо вам всем! ! Пока писала тут, стало гораздо лучше. И я больше не пью. Самое странное- мне не очень трудно обходиться без алкоголя, я могу не пить долго и не думать об этом даже, но от безделья всё равно начинаю и пью, всё больше и больше. Но теперь всё! Ведь это был запой, а я не осознавала. В двадцать лет! ! Спасибо всем, кто ответил! Пейте в меру, люди! ! Я вот не могу, так что не буду вообще.

Игорь Дмитриев

Кстати не соглашусь. Были случаи что и умирали, вполне по настоящему.

Катерина Гузеева

чем помочь за минералочкой сбегать что ли? Пей меньше, а лучше вообще не пей! спортом займись похмельный синдром как рукой снимет!

Дмитрий Едков

выпей литр воды, она токсинны немного выведет, если сильно страшно вызови скорую

Сергей Бехли

Промыть желудок можно было обычной водой. Если есть силы, то стоит сходить в аптеку и приобрести сорбент, лучше если это будет полисорб. Это лекарство поможет снять симптомы, очистит жкт и выведет все вредные токсичные вещества. Избавит от похмельного синдрома.

Василий

пейте минеральную воду с газом. После последнего запоя, меня мутило еще 2 суток

Егор Селихов

пить тебе несравненно меньше стоит!!! !
от похмелья никто ещё не умирал! попей минералочки, в такие моменты организм в большом количестве требует воды))

Катюшка

Нет, чтобы умереть надо еще пол бутылки выпить! СРОЧНО! А то все пройдет и отпустит!

Яна Жданкова

ром)) )
15 человек на сундук мертвеца и бутылка рома

Виктор Федоров

Вначале успокойтесь и звоните 103.Если вы из Чернигова, то проситесь на ЧРПЗ в интенсивную терапию. Сегодня там дежурят хорошие врачи. Передайте привет Люде (самой упитанной медсестре) и она Вас спасет. Водка паленая вызывайте скорую !!!

Александр Вяткин

главное чтоб белки глаз желтыми не были

Елена Золовкина

У вас в городе есть ночная аптека? Есть такой прпарат "Алька-Прим" растворяется в воде, поможет выйти из вашего состояния. Избавиться от алкоголизма можно только через исповедь данного греха до полного его исчезновения в православной церкви. Молитесь у иконы Богородицы "Неупиваемая Чаша. " Не вздумайте только кодироваться, потому что потом пьянка вернётся с тройной силой обратно.

Полина Маркалова

научилась пить-не умрешь, 3 дня депрессухи-самые опасные

Vika

Никогда не говори "никогда". Это такой суровый закон жизни есть.