Иришка

отравление или что ?

уже 2й день лежу и температура высокая, голова и живот болит ..
кажется ел только котлеты и всё даже ничего больше и после этого живот болел, а на утро и температура и голова ...
что может быть ?

у меня сессия, какая в жопу школа)

Фёдор Факушин

в школу не хотел, вот заболел

Елена !

Если присутствует частый жидкий стул или рвота, то это- отравление. От высокой температуры часто бывают головные боли. Померьте давление на всякий случай. Болит желудок или кишечник? Если желудок можно принять омепразол. От интоксикации оч помогает Атоксил (без побочных) А лучше заварите ромашку с календулой и пейте тепленькими. Но еще лучше, конечно. к врачу. Не болейте.