D S

Что делать при отравлении солеными огурцами, не опасно ли это?

Елена Тарасова

Насчет опасно не знаю. А при любом отравлении мы пьем 2-3 капли йода на стакан воды.

Евгений Ерковский

огурцами соленами нельзя отравится.

Петрова

Ничего с вами не случится, от огурцов не умирают. Выпейте угольных таблеток штук 5-6 --и порядок.

Александр Богнат

от огурцов еще никто не умирал.

Сергей Куликов

Бочковыми солёными огурцами отравиться невозможно, возможно маринованными с неизвестным маринадом...

Ольга Манахова

В начале двадцатого века в Москве был один случай: один бандит ушёл в запой за время запоя ещё сильно пережрал огурцов. Когда во время разборки его укокошили, затем его тело переправили в морг и там вскрыли. Вскрытие показало полностью убитые почки и печень, множественные тканевые отёки, а также начальную стадию отёка лёгких, который произошёл за четверть часа до убийства.
Так что всё дело в количестве и в сочетании! Если чего-то сильно пережрать, то не только отравиться, но и помереть даже можно...