Яна Гиленко

Какова вероятность того того, что отравление метанолом наступит лишь на третьи сутки?

Позавчера с 10 утра и до 3 дня пили настойку. После этого я уже много раз ел и 4 раза ходил в туалет по-большому, стул нормальный.
Если бы настойка была паленая, то симптомы отравления бы уже проявились?

Уважаемый, Изя Ихтенштейн, по-вашему, если человек опасается за собственное здоровье, то он тупой алкаш? чем чаще повторяешь вопрос, тем больше ответов получаешь

Оксана Суворова

Обычно проявляется до захода солнца. Если оно взошло,то не стоит беспокоиться.

Инна Квин

А причём тут метанол? От приёма 50 гр метанола наступает слепота, от 100 гр смерть почти сразу.

Нуридин Нурлаев

Уважаемый Иван Иванов! Да вы батенька алкаш! , да еще и туповатый! Наверное действие бухла.... Не надоело еще, каждые несколько часов спрашивать одно по одному? Если жив здоров до сих пор, н@хуя тупить то так?