Айсулуу

НАСТУПИЛА НА КОТЕНКА .КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, что будет жить?

КОГДА НАСТУПИЛА кошечка замяукала и убежала. Через минут 5 вышел калл произвольно. ПОСЛЕ ОНА НАЧАЛА ПАДАТЬ НА ХОДУ. ВЫНЕСЛИ НА УЛИЦУ ВРОДЕ ОЖИВИЛАСЬ. Поили водой язык из белого цвета превратился в розовенький. Позже заметила. что животик напух и стал синим. ПРИЛОЖИЛИ ХОЛОДНЫЙ КОМПРЕСС И ДАЛИ ТАБЛЕТКУ МЕЗИМА. КОШЕЧКА МЯУКАТЬ НАЧАЛА И НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, что выживет?

Анна Сазонова

котенка отнеси к доктору, пусть осмотрит

Оксаночка Анпилогова

Всегда знала, что при внутренних кровотечениях надо хавать "Мезим"...
Вот в чём взаимосвязь между средством. которое пьют при проблемах с пищеварением и тем, что вы на кошку наступили.
Это всё равно что вы "Мезим" пить будете, если на вас бетонная плита упадёт или машина наедет.. .
К ветеринару с такими проблемами надо. И под ноги смотреть надо. Вы соотносите свой вес и размеры котёнка.
А если ситуация такая, что ветеринара нет (на Луне или в Сибири живём, где врачей нет, а Интернет есть) или денег нет (на компьютер хватило, а на врача нет) , то и животных заводить не надо.
Вероятность выживания опять же ветеринар высчитывать будет в зависимости от того, что это ушиб или разрыв какого-то органа.

Алексей Бацких

Из всего, что вы сделали, один толковый поступок - холод на живот. Вероятность, что выживет, есть только в том случае, если вы как можно быстрее отнесете котенка к вету. Может быть повреждение внутренних органов, кровотечение в брюшную полость, тут дурацким мезимом не помочь, это фермент, улучшающий пищеварение. До посещения вета не кормите животное.

Карасев Евгений

идиоты, ляцць.. . сами мезим пейте, запивая зеленкой. Про ветеринаров слышали?

Ма
Мария

а сколько котенку? а как вы на него наступили мне интересно

Игорь Игоревич

зачем пить мезим, который от вздутия живота и пр. фигни?
ветеринары ёбтвоюмать

Наталья Алексина

без обращения к ветеринару - 0%

Ислом Муминов

Если бы на вас упала плита бетонная

Евгений Пяткин

Да ты вопще дура.... на ноги смотр когда идешь....

Станислав Бушев

Повреждение внутренних органов ...(((

Артур Ооо

За*уярь еще но-шпы для полного счастья.

К вету срочно, если хотите чтоб выжил.