Домашние животные

Наступила на котёнка. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вешала гирлянду на люстру. Слезла с кровати и наступила на котёнка. Она резко забегала. И теперь лежит клубочком на диване. Крови не было. Дыхание обычное. Я очень боюсь так как мне 13 лет первый раз кошка. Я не знаю что делать!! Помогите прошу!! Котёнок будет жить или нет??
Хорошо бы показать котенка ветеринару. Понаблюдайте за котенком до завтра. Если что-то будет настораживать, несите к врачу. Иначе потом будут праздники, вообще ни до кого не достучитесь.
Юлия Трофимова
Юлия Трофимова
19 639
Лучший ответ
Готовь гробик - раздавила кости
хотя может и выживет...
Первый раз кошка... Не переживай, у всех когда-нибудь случается первый раз))
АВ
Ангел В Ночи
87 640
Надо рентген делать.
Елена Лапина Такой пидарас как ты не должен давать советов по медицине.
К ветеринару. Они в этом шарят лучше, чем я.
смотри по самочувствию - если будет нормально есть-пить-туалет, играть и не хромать, то все норм. Если от еды отказывается, нос сухой, не играет - к ветеринару отнеси.
Неси его к вету!
Сильно наступила ?
Отнеси лучше котёнка к ветеринару, на всякий случай, не дай бог что то сломано
Последи за ней час или пару. Если придавила серьезно то наверно что то в поведении изменится. Ну а тут проси маму к врачу нести
Alyona Semyonova
Alyona Semyonova
7 841
Разбудите, покормите, если кушает, ходит нормально - то обошлось и все будет хорошо.
Осталось 8 жизней
Саша Якимова
Саша Якимова
2 857
Если спустя пол часа все будет хорошо, то не беспокойся. А если нет, то проси взрослых, чтоб вели к ветеринару.
куда ты наступила на котёнка?
Ольга Данилова и вообще сколько месяцев??
Срочно прокрути её через мясорубку, пока мясо не испортилось.
Бедная киска.
нести его к ветеринару срочно если он еще живой
я один раз котенка уронила. мы подобрали а потом нашли дом. так она просто хромала 2 дня и потом прошло все
DK
Dikowa K.
174
вызывай ветеринарную скорую или визи сама к ветеринару
Если ей сейчас нормально, то будет жить. А если очень плохо, то беги к ветеринару, чтобы дальше еще хуже не стало